(6 5/6 - 4 1/2) + 3 2/9 - 4)*3=помогите пожалуста​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.

Ответ:

40.5

Пошаговое объяснение:

65:6=10.5

41:2=20.5

20.5-10.5=10

32:9=3.5

10+3.5=13.5

13.5*3=40.5

(можно пж лучшый ответ)