4/35:8/5 выполнить действие​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

Ответ:

1/14

Пошаговое объяснение:

4/35:8/5=4/35*5/8=4*5/35*8=20/280=1*20/14*20=1/14

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

4/35 : 8/5= 1/14

Пошаговое объяснение:

4/35 * 5/8

35 : 5 = 7

8 : 4 = 2

7 * 2 = 14

1*1=1

1/14