2 кошки побежали одновременно в противоположных направлениях скорость белой кошки 8м/с а скорость

чёрной кошки 9м/с Через какое время расстояние между ними будет 357 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.

Ответ:

21с

Пошаговое объяснение:

8+9=17 м/c   скорость отдаления

357/17 = 21c  

Отвечает Бурнос Даша.

Ответ:

Ответ: через 21 секунду

Пошаговое объяснение:

8 + 9 = 17 ( м/с ) Скорость отдаления

357 : 17 = 21 ( с )