упростить выражение 5 класс :12 умножить а умножить 5 умножить 2


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

ответ равен

12а*5*2=12а*10=120а

Отвечает Юсупов Илья.

12а * 5 * 2 = 60а * 2 = 120а

====================================================================