(299, 3: 14,6-962)×3,5+72,2= в столбик пж помогите(っ˘̩╭╮˘̩)っ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясніцький Діма.

Ответ:

(299,3:14,6 – 9,62)∙3,5+72,2

1) 299,3:14,6=20,5

2)20.5- 9,62=10,88

3)10,88*3,5= 38,08

4) 38,08+ 72,2=  110, 28

ответ:110, 28

Пошаговое объяснение: