(1 3/7)²÷(1 3/7)³×(8/21+1/3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

(1 3/7)²:( 1 3/7)³ * (8/21 + 1/3)²

(1 3/7)² * (5/7)² / это  действие

(1 3/7)³             \  одно

1/   1 3/7 * 25/49 = 1/10/7 * 25/49

7/10 * 25/49 = 1/2*5/7 = 5/14