900 кг - 9 центнеров=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерюгин Егор.

Ответ:

В центнере 100 кг.

900 - (9*100) = 900 - 900 = 0.

Отвечает Куфель Роман.

1 центрер=100кг

Следоватеотно 9 центнеров =900 кг

Значит 900кг-900кг=0