В магазин привезли 9 мешков муки по 50 кг в каждом и 11 пакетов по 9 кг в каждом .Сколько всего

муки привезли в магазин .

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.
9*50=450
11*9=99
450+99=549
Отвечает Кравчук Диана.
9*50=450(кг)-всего килограмм муки
11*9=99(кг)-в пакетах
450+99=549(кг)-всего                                                                                            ответ:549 кг