длина игровой комнаты 6 м ширина составляет 5/6 от длины А высота 3/4 от ширины Какова высота

игровой комнаты​

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

9,6м

Пошаговое объяснение:

6÷5/6=7,2(м)-ширина комнаты

7,2÷3/4=9,6(м)-высота комнаты