Разделить 5/12 на 3/4 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Маренич Юлия.

Ответ:

5/12÷3/4=5/12×4/3=20/36=5/9

Отвечает Sadekov Vadim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12:3/4= 5/12*4/3= 5/9