два пешехода вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях первый шел со

скоростью 5 км/ч а второй 4 км/ч какое расстояние будет между ними через 5.5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

49,5 километров

1) 4×5.5=22 км(второй)

2)5×5.5=27.5 км(первый)

3)22+27.5=49.5 км