2. Вырази отношения в процентах: 11а) 11 к 20; б) 0,6к 1 ; в) 0,98 км к 2,8 км;19г) 3 чк 24 мин.​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)11×100/20=55%

б)0.6×100/1=60%

в)0.98×100/2.8=35%

г)3ч=180мин

180×100/24=750%

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

все в процентах

Пошаговое объяснение:

а 55

б 60

в 35

г 12.5