На отрезке A M = 22см отметили точку K , так что A K = 16 см и точку P так что P M =17 найти K P


Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.
KM=AM-AK=22-16=6 cm
AP=AM-PK=22-17=5cm
KP=AM-KM-AP=22-6-5=22-11=11cm
Ответ: 11см