Сколько будет 28+28​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.

Ответ:

28+28=56

1)20+20=40

2)8+8=16

3)40+16=56

Отвечает Клещевников Дима.
28+28=56
тк
10+10=20
18+18=36
20+36=56