ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО! Определите какой стала общая масса баржи, если на баржу погрузили щебенку

объёмом 30 м3 . Плотность щебенки 2700кг/м3 , масса баржи 19 т.

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

масса искомая= масса изнач+масса гранита=20т.+Vгранита*гранита=20000кг+2600*20=20000+52000=72000кг=72т

Пошаговое объяснение:

Это правильно