Найдите значение выражения:0,5:1, 25 +1, 4.11 114.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

0,5 / 1 =0.5

25 + 1,4 = 26,4

11*11(если то умножение...) = 121

Пошаговое объяснение: