(3y-4)×(у+1)=(3у+1)даю 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Поля.

Ответ:

наверное вот так))))))

Пошаговое объяснение:

3 y^2 = 4 y + 5

9\/19 (y - 2\/3)^2 = 1

3 y^2 - 4 y - 5 = 0

y (3 y - 4) = 5

3 y^2 - y - 4 = 3 y + 1