2,5/4=11/2х как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

 \frac{2.5}{4}  =  \frac{11}{2x}  \\ 0.625 =  \frac{11}{2x}  \\ 1.25x = 11 \\ x = 8.8

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:https://www4c.wolframalpha.com/Calculate/MSP/MSP62251990fhf6253g2bb100001287fg43ad3cdg24?MSPStoreType=image/gif&s=40

Пошаговое объяснение:

вот здесь есть