0,48 + 14/19 = 2 целых 5/14 - 1,29 =


Ответы на вопрос

Отвечает Баталова Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,48+14/19=12/25+14/19=

228/475+350/475=578/475=

1 103/475

2 5/14 - 1,29 =2 5/14-1 29/100=

2 250/700-1 203/700=1 47/700