Решите уравнение18x-7x-4x-6=4^3+28​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

х = 14

Пошаговое объяснение:

18x-7x-4x-6=4³+28

7x-6=64+28

7x=98

x=14