Б) 3*(-98 + 2) +3*98;г) (-25) - (45 - 100) + 25 - 45;e) (-15)*(-7+15) - 7*15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.

Ответ:

Б)6

Г)10

Е)-225

Пошаговое объяснение:

Отвечает Роллер Таня.

Ответ:

б) 3*(-96) + 3*98=-288+294=6

г) -25-(-55)-20=55-45=10

е) -15*8-7*15= -120 - 105 = -225

Пошаговое объяснение: