Увеличь 15 в 5 раз и уменьши произведение в 3 раза Увеличь 32 в 2 раза и вычти из произведение 24

Вычти из 27 число в 3 раза и прибавь к частному Помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
1)15×5=75÷3=25
2)32×2=64-24=40

Отвечает Кузнецова Александра.
1) 15×5=75
2) 75:3=25


1)32×2=64
2) 64-24= 40