Найди наименьшую правельную дробь,при делении которой на 4/9 и 8/21 получается натуральные числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Ксения.

Ответ:

63 т.к. 4/9*7= 28/63

8/21*3=24/63

Пошаговое объяснение: