Сколько будет 15x-2=27x+22


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Вика.

Ответ:

15x-2=27x+22\\\\-12x=24\\\\x=-2

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

15х-27х=22+2

-12х=24

х=24 : (-12)

х=-2