Срочно уровнения в столбик. Х-29=686:2 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.
Х-29=686:2
Х=686:2+29
Х=372
ОТВ:х=372
Отвечает Давыдова Ксюша.

Ответ:

372

Пошаговое объяснение:

x-29=686:2

x-29=343

x=343+29

x=372

Надеюсь верно