|х-5|=3помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Диана.

Ответ:

х-5=3

х=5+3

х=8

8-5=3

  3=3

Отвечает Мясников Юра.

Решение:

х-5 = 3

х-5+5 = 3+5

х = 8

Ответ: 8

Удачи)))