Упростите выражение 24а+16+13а


Ответы на вопрос

Отвечает Цепинский Ярослав.

Решение:

24a + 16 + 13a = 24a + 13a + 16 = 37a + 16

Ответ: 37a + 16.

Отвечает Вахрушева Полина.

Пошаговое объяснение:

24а+16+13а=37а+16

________