Упростите выражение: 24а + 16 + 13а и найдите его значение при а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.
24а+16+13а=37а+16
37*4+16=148+16=164
Отвечает Воронцов Дмитрий.
37a+16
37*4+16=148
148+16=164