Самед прошел от дома до магазина путь длиной 1,5 км. обратно он шел по другой дороге и прошел на

0,3 км больше. Какое расстояние Самед проделал от дома до магазина и обратно?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Баулина Наташа.
1)1,5+0,3=1,8 км он прошёл по другой дороге. 2) 1,5+1,8= 3,3 км расстояние проделал Самед . Ответ : 3,3 км до магазина и обратно
1 0
Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:3.6км.

Пошаговое объяснение:1) 1.5+0.3=1.8км

2)1.8+1.8=3.6км