2. Найдите среди чисел взаимно обратные. Выпишите их и поясните свой выбор:511123​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстоусов Даниил.

Ответ:

Взаимно обратные числа – это два числа, произведение которых равно 1

Пошаговое объяснение:

5=5/1 взаимно обратная 1/5

11=11/1=1/11

12=12/1=1/12

3=3/1=1/3