Учитель проверил 20 тетрадей.Это составило 4/5 всех тетрадей.Сколько тетрадей осталось проверить

учителю?

Ответы на вопрос

Отвечает Исай Александра.
20:4*5=25
25-20=5ост
Все
Отвечает Хертек Буянтай.

1-4/5=1/5

20:4=5 - осталось проверить