Найти площадь прямоугольника ширина3/8 длина 5 1/3а и б​



Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Пошаговое объяснение:

S = ab

S = 3/8 * 5 1/3 = 3/8 * 16/3 = 2 м²