Найдите число 7/10 часть равно на 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульрих Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - целая часть числа

70 - 7/10

Х - 1

Х=(1*70):7/10=70*10/7=100 искомое число