Выполни умножение: (1/2*2/5)*516 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/2*2/5)*516 = 1/2 * 2/5 = 1/5 * 516 = 516/5 = 103.2