Для проведения ремонта электрической проводки купили 16 одинаковых мотков алюминиевого и 11

одинаковых мотков медного провода. Общая длина купленного провода составляла 650 м. Сколько метров алюминиевого провода было в мотке, если медного провода в одном мотке было 30 м? Из одного города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля. Один из них двигался со скоростью 74 км/ч, а второй – 68 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 4 ч после начала движения?решите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

650 -( 11*30)=320:16=20

74*4-68*4=296-272=24