Помогите срочно! 1) 6:13=x:39 2) х:1,2=5:6 3) 14/91= 6/x 4) 4 1/2 : х = 9/16: 1 /8


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)234=13х

13х=234

х=18

2)6х=6

х=1

3)14/91=6/х

2/13=6/х

2х=78

х=39

4)4 1/2:х =9/16:1/8

9/2х=9/2

2х=2

х=1