Ширина прямоугольника 4 1/5 что составляет 7-10 его длины. найдите переметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Эрнест.

Ответ:

Длина: 21/5*10/7=6см

P=(6+21/5)*2=33см^2

Пошаговое объяснение: