14y × 8 =? 4a × 3b ×b7c=? Сколько это будет подскажите пожалуйста.!)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
14y*8 (умножаем числа) = 112у
4а*3b*b7c =12ab8c
Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

14y × 8 = 112y

4a × 3b ×b7c =82ab^2c

если что b^2, это b во второй степени