Частное чисел 55224 и 78 уменьшить на частное чисел 87552 и 144


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

(55224:78) - (87552:144)=708-608=100

Пошаговое объяснение:это было легко

Отвечает Іванюк Святик.

Ответ:

55224:78-87552:144=100

1) 55224:78=708

2) 87552:144=608

3) 708-608=100