Найдите 3/10 часть от 50? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Кирилл.

Ответ:

3/10*50=15

Пошаговое объяснение:

.................

Отвечает Козак Артур.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1 способ

50:10*3=5*3=15

2 способ

3/10*50=150/10=15/1=15