Помогите! Как решить уравнение X*x*x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

в данном уравнении 3 икса , с ответом 8, значит 8 ÷ 3 = 2 целых 2/3 , т.е. :

х*х*х=8

3х=8

х=8÷3

х=2целых 2/3

Ответ : х = 2целых 2/3