Выполните умножение смешанных чисел 1)3 1/4×8 помогите плизз умоляяяю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

3 1/4*8 = 13/4*8 = 13*2=26

Пошаговое объяснение: