21/55-21/5 сколько будет срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/55-21/5 = (21-231)/55 = -210/55 = -42/11 = -3 9/11