Найдите значение выражения 3 1/5 - 1 2/3 закрыть X 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:(-⅓)*(1½)³=

1) (1½)³= (3/2)³=27/8

2) - ⅓* 27/8= - 9/8 или ≈-1,125

Пошаговое объяснение: