Найди значения выражений удобным способом.15*( 7*4)=. 720/(9*5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

15x(7*4)=15*4*7=60*7=420

720:(9*5) =720:9*5 =80*5 =400