Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел (3/8) / (11/12) () - Дробь с

дробной чертой. Пожалуста только не спамте

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел

(3/8) / (11/12).

3/8 : 11/12 = (3 * 12)/(8 * 11) = 36 : 88.

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

9 к 22

Пошаговое объяснение:

Для того, чтоб заменить отношение дробных чисел отношением натуральных чисел необходимо деление дробей заменить умножением.

3/8:11/12=3/8*12/11=3/2*3/11=9/22