За 3,5 ч рабочие отремонтировали 420м шоссе.Какой длины участок они отремонтируют за оставшиеся 3

ч, если их производительность не изменится? пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Грудняков Антон.

Ответ:360

Пошаговое объяснение:420÷3.5=120

120×3=360

420/3.5=х/3

х=420÷3.5

х=120×3

х=360

Отвечает Вишня Катя.

Ответ:

1) 420:3,5=120 (м) - отремонтировали рабочие за 1 час.

2) 120*3=360 (м) - отремонтируют рабочие за 3 часа.

Ответ: 360 метров.