Вычислите 2 целых 1/3 + 4 целых 1/10 : (2 целых 7/15 - 5/12) * 1 целая 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

4 10/21

Пошаговое объяснение:

2 1/3+4 1/10 : (2 7/15 - 5/12) * 1 1/4 =

2 7/15-5/12=2 1/20

2 1/3+4 1/10:2 1/20* 1 1/4 = 4 10/21