788. Найдите значение выражения:а) 18? +5°; б) (18+ 5); в) 18 +5°.789. Выполните действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.

Ответ:

а) 18²+5²=324+25=349

б) (18+5)²=23²=529

в) 18+5²=18+25=43

Пошаговое объяснение: