1.Найди значения выражений удобным способом. [4]15x(6х4) =540: (9х5) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:5400;1080

Пошаговое объяснение:

15*6+15*4=90*60=5400

540:9*540:5=60*18=1080